КИНОЛОГИЧЕСКИЙ
КЛУБ УКРАИНЫ
image

Судьи эксперты ККУ международной категории.

Фамилия Имя Допуск судейства Номер удостоверения Город
Борисенко Татьяна 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU 019 Бровары
Вичирко Виктория Владимировна 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU 023 Кировоград
Давыдов Дмитрий Алексеевич 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU 027 Житомир
Коваленко Элеонора 2,3,4,5 группы, BIS WKU 48 Белая Церковь
Сулимов Игорь 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU 083 Киев
Сулимова Ольга 2,3,4,5 группы, BIG WKU 002 Киев
Ткаченко Валентина 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU Черкассы
Ярошук Влада 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU Одесса
Яковлева Валентина 1,2,3,4,5 группы, BIS WKU 70 Боярка
Буян Олег 1,2,3,4,5 группы BIS WKU 075 Винница
Софронов Денис 1,2,3,4,5 группа, BIG WKU 97 Киев

Судья эксперты ККУ национальной категории.

Фамилия Имя Допуск судейства Номер удостоверения Город
Карпец Анна 1,5группа 104 Киев
Радванская Екатерина 3,4,5 группы, BIG WKU Киев
Смородская Виктория 1,2,3,4 группы, BIG IKU 056 Киев
Эрлецких Валентина 1,2 группы 082 Б. Церковь
Бокий(Майко) Виктория 1,2, 3, 4, 5 группы, BIG WKU 057 Кривой Рог
Панченко Ирина 4,5 группа 077 Кривой Рог
Хавронов Сергей 3,4 группа 078 Кривой Рог
Киреев Максим 1,2,3,4,5 группы BIG WKU 04 Киев
Рубин Наталья 1,2,3,4 группы BIG WKU 036 Рубежное
Кордонская Мария 2,3,4, группы 135 Киев
Панченко Ирина 5 группа 77 Кривой Рог
Безсмертный Юрий 1,2,4,5 группа BIG WKU 147 Киев
Абатурова Ирина Нем.овчарка, Доберман, Цверг пинчер, Чихуахуа 183 Львов
Гобова Светлана 1,2,3,4,5 Ромны

Инструктор - кинолог ККУ 1,2,3 категории.

Фамилия Имя Допуск судейства Номер удостоверения Город
Блажко Виктор 2 категория Каменец-Подольск
Богомолова Лада 1 категории 049 Краматорск
Власюк Андрей 1 категории 005 Киев
Воробьева Любовь 2 категории Киев
Василенко Виталий 1 категории Киев
Дыма Анна 3 категории Киев
Калиновская Ольга 2 категории 052 Хмельницкий
Николаенко Елена 2 категории 040 Чернигов
Федотова Елена 1 категории 041 Белая Церковь
Тареева Наталья 1 категории 044 Тернополь
Пезова Елена 1 категории 003 Киев
Шевченко Анастасия 2 категории 021
Лещенко Наталья 2 категории 073
Сотникова Наталья 1 категории 017 Харьков
Ружин Артур 3 категории 140 г. Кривой Рог
Сулимов Артем 1 категории 186 Киев